Если я была вселена только на основании договора найма на койко-место?
Возможна ли приватизация комнаты в общежити, которое передано в муниципальную собственность после 1 марта 2005 г. Кроме того, данное общежитие оп договору совместного использования обслуживается ОАО. Вынесет ли суд решение в мою пользу если я проживаю в данном общежитии на койко-месте и мне отказано в выдаче дубликата ордера.? И что делать. Если я была вселена только на основании договора найма на койко-место? С Уважением Б.Ю.
Лучший ответ
вот это и может быть препятствием-договор на койко-место. Предметом приватизации может быть только жилое помещение, а это помещение, изолированное от других (комната, квартира, дом.....) Если сможете доказать, что договор на койко-место не соответствует фактическим жилищным отношениям-может быть и будет перспектива. Но вам нужно этот вопрос обсудить на очной консультации у юриста