Ростов-на-Дону, 24.11.2015, 11:34

Как зарегистрировать самострой на участке перед наследством

Вопрос №8829624 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2015, 11:34
Как зарегистрировать само вольную пристройку к жилдома на собственном участке Присиройка сделана до моего вступления в права наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет значение. Но Вам все равно надо обращаться в суд и в числе прочих документов предоставить кадастровый паспорт.

26.11.2015, 23:24

обычно проходит через рег палату ну я считаю что в вашем случаи только через суд если дойдет дело

24.11.2015, 11:38

В Ростове- с исковым заявлением в суд

24.11.2015, 12:52

Признавать в судебном порядке право собственности на самовольно возведенное строение. Либо обратитесь в Архитектуру по месту жительства, но они Вас все равно отправят в суд.

24.11.2015, 12:52

Вы вправе зарегистрировать пристройку в административном порядке. В случае отказа в архитектуре Вам необходимо обратиться в суд с признанием права на пристройку, а затем зарегистрировать это право в органах росреестра.

25.11.2015, 12:08

Имеется кадастровый паспорт на до с пристройкой имеет ли это какое тозначение

26.11.2015, 21:39