Прошу дать разъяснение по статье 89 ЖК РФ-предоставляемое жильё должно отвечать установленным требованиям
Прошу дать разъяснение по статье 89 ЖК РФ-предоставляемое жильё должно отвечать установленным требованиям, что за установленные требования конкретно.
Жилищный Кодекс - Статья 15. Объекты жилищных прав
1. Объектами жилищных прав являются жилые помещения.
2. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (далее - требования)).
Вот такие требования . А норма - в каждом субъекте федерации устанавливается самостоятельно (от 12 до 18 м.кв.)