Скорость обработки развода - успею ли получить единовременное пособие, подавая заявление за 6 месяцев до окончания?
До 6 месяцев осталось 1 месяц, если я подам сейчас на развод успею ли я получить единовременное, так как при разводе дается 2 месяца на расмотрение?
Лучший ответ
Нет, не успеете. По данной категории дел судебное заседание назначается не раньше чем, через месяц. Можете быть еще предоставлено до трех месяцев для примирения. Плюс решение суда вступает в законную силу только через месяц.