ТСЖ приняло решение о введении платных парковочных мест и установке шлагбаумов - соответствует ли оно законодательству?

ТСЖ на общем собрании собственников решило установить шлагбаумы и организовать на придомовой территории платные парковочные места для собственников, не имеющих машиномест в подземном паркинге. Законно ли это решение?

Лучший ответ

если решение принято общим собранием собственников, то законно