10 лет назад я развелся с женой у нас сын сейчас ему 15 лет я хочу выписать её из служебного жилья данного мне по соц.
Саня, здравствуйте! Место жительства несовершеннолетних детей определяют их родители. Либо, в случае спора, определяет суд. Вы можете зарегистрировать дочку у себя с разрешения матери девочки. Никаких проблем нет. НО если разрешения она не дает, то тогда придется обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства дочери с Вами. Дочь обязательно будет высказывать свое мнение на суде. Если суд постановит, что дочка будет проживать с Вами - зарегистрируете ее без разрешения матери на основании решения суда..
С уважением,
Харченко О.В.