Как неработающему пенсионеру приобрести квартиру, если сын уже приобрел жилье, а со своей женой вы живете гражданским браком?
Нет. 13 % возвращают только тогда, когда есть отчисления. А с пенсии ни каких отчислений нет.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
21.05.2012 23:34, за ответ на вопрос 1729142
Спасибо большое, но не смогли бы Вы ответить если куплю оформить на сноху,как обезапасить себя в случае разрыва ее с сыном
В гражданском браке - ни как.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Законодательством предусмотрено право налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае отсутствия у них доходов, облагаемых по налоговой ставке, установленной пунктом 1 статьи 224 Кодекса, перенести остаток имущественного вычета на предшествующие налоговые периоды, но не более трех.