Администрация города сдвинула участок в аренде под ИЖД на общественную дорогу - могут ли соседи оспорить возвращение прежних границ участка через суд?
Администрация города сдвинула участок в аренде под ИЖД на общественную дорогу (ранее дорога была шириной 15 м., после сдвига стала 7 метров), по причине невозможности посадки дома (так как на участке имеется обременение и охранная зона не даёт возможности посадки дома). Документы у нас на руках всё оформлено. Подскажите, по закону соседи соседних участков в данном случае могут оспорить через суд возвращение прежних границ участка?
Здравствуйте. Согласно Земельного кодекса и Гр.Кс могут подать иск в суд об определении границ земельных участков