Банк требует полное погашение задолженности, но у меня осталось меньшая сумма - что делать?
Банк подал на меня в суд требует полное погашение 322000 оснавного долга плюс проценты и.т.д. А я посчитала сколько выплатила и осталось 285000. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Что делать?
- Готовить встречное исковое заявление о снижении завышенных процентов и незаконных штрафов...
Обращайтесь -
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите отзыв на иск, предоставляйте в суд свой расчет
Здравствуйте!
Этот вопрос нужно решать в судебном порядке. Если банк уже подал на вас в суд, нужно решать это именно в этом процессе.