Потеряли мои документы в кадастровой палате - что делать?
Сдали документы в кадастровую палату города на оформление права собственности на земельный участок. Приняли документы и сказали прийти 6 ноября. Теперь они не могут найти мои документы. При принятии документов дали лист с отметкой о принятии моих документов. Что делать? Помогите!
Лучший ответ
обратитесь к руководству кадастровой палаты - видимо у них бардак в хранении документов, руководство даст ответ в течение 10 дней
Мне не понравился Ваш ответ.