Как найти судебный приказ от 03.07.2015 № 2-722/2015. Не имею понятия за что на меня повесили все это.
В суде по месту вашего жительства (регистрации). Вам нужно восстанавливать срок для отмены приказа (ст.ст. 128, 129 ГПК РФ).
"Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения"
"Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения."
Александр, судебный приказ издан в Москве? И в связи с чем возник вопрос?
Здравствуйте. Обратитесь в мировой суд по месту жительства, там вам его и выдадут
Это можно узнать только у судьи, который вынес приказ.
Чаще всего по приказу взыскивают алименты и налоги.
В службе судебных приставов, если на основании судебного приказа возбуждено исполнительное производство или у мирового судьи вынесшего судебный приказ, Вы также имеете право отменить судебный приказ. Согласно ГПК РФ, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок ( в течение десяти дней со дня получения приказа) поступят возражения относительно его исполнения.