Арест и освидетельствование после погони - что произошло с машиной, а что с водителем?
Дпс задержало по дороге домой пешком после погони через час, так как машина была в обочие привезли к машине и провели осведетельствование, а я по дороге домой пил с горя пиво.
Лучший ответ
Вы покинули место ДТП и не важно что выпили потом, для сотрудников вы покинули место ДТП в алкогольном опьянении, уже маловероятно что-то сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!