Произошла повреждение установленных дверей при отделке - как составить акт с заказчиком, чтобы нести ответственность за испорченные двери?
Устанавливали двери на жилом доме (двери привозили мы же), после установки (другие бригады, которые занимались отделкой) испортили несколько дверей, т.е. разбили армированное стекло в нескольких дверях, испортили покраску дверей, какой акт мы должны составить с заказчиком, чтобы на нас не списали испорченные двери?
Здравствуйте, Вам следовало сразу после их установки подписать акт приема выполненных работ. Теперь в общем-то тоже, только если заказчик его сразу не подписал, и сейчас откажется, Вы вряд ли сможете доказать надлежащее выполнение своих обязательств.
Попробуйте объяснить ему всю ситуацию и убедить его подписать акт числом после установки но до повреждения.