Что ожидает меня в суде по делу о взыскании задолженности по кредиту в Россельхозбанке?
Меня вызывают в суд ответчиком по делу о взыскании задолженности по кредиту. Хотелось бы знать, что меня ожидает в суде (исход). Не платил примерно полгода по кредиту в Россельхоз банк, задолженность на данный день составляет примерно 15000-18000 тыс. руб. Половину задолженности я уже оплатил, до дня суда могу погасить долг полностью. Люди добрые, поясните пожалуйста неучу, что мне делать?
Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда
---выплатите задолженность и предоставьте квитанцию об оплате в суд.