Способы взыскания долгов - Как справиться с должником, уклоняющимся от выплат?
Добрый день!
Они могут арестовать часть имущества.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
обжалуйте бездействие приставов
Никак невозможно. Только следить за ним внимательно и следить за его имуществом. Это могут сделать только приставы.