Ограничения по смене собственника авто-конструктора и замена ПТС в Приморском крае - разъяснение и возможные проблемы при переоформлении
Какие ограничения по смене собственника авто-конструктора (произведена замена агрегатов и замена ПТС) действуют по Приморскому краю. Мне сказали, что есть срок 5 лет, который якобы ограничивает смену собственника. ПТС на авто от 26.02.2010, а собственник последний от 03.06.11 г. В ГИБДД сказали, что ограничений по регистрации нет, но намекнули, что могут возникнуть проблемы во время процедуры переоформления. Разъясните где подвох?
подвох это или нет - решайте сами, ознакомившись с абз. 3 п. 51 приказа МВД от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ