Как снять ограничения на автомобиль, связанные с незнакомым человеком?
Скажите пожалуйста, я собственник авто, проверил авто на ограничение ригистрации, покозало два ограничения на левого человека который никогда небыл хозяином этого авто! Что мне делать, как снять ограничения?
Сделайте в ГИБДД официальный запрос об инициаторе наложения ограничений.
С уважением.
Здравствуйте, пишите обращение в ГИБДД по указанному авто. Если на тс ограничения и по какой причине. Кроме того в обращении укажите, что вы являетесь новым собственником и что указанное ограничение требуется снять. Если будет отказ то нужно будет его оспаривать в суде и через суд снимать ограничение на регистрационные действия.