Как правильно добиться алиментов на 2 детей с мужа моряка?
Вопрос по взыскания такого рода задолженности очень сложный, так как зачастую юридический адрес компании находится за рубежом. Ситуация ещё усложняется тем, что фактически Крым не признанная территория и решения Крымских судов принятые после 18.03.2014 г. не признаются другими странами. Однако, думаю из Вашей ситуации можно найти выход и максимально взыскать с должника алименты. Кроме этого, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
надо исполнительный лист переслать по месту службы. приложите банковские реквизиты.
С наступающим Вас.