Как расчитывать алименты для моряка без подтверждения о его доходах и окончании контракта - вопросы для судебных приставов
Может ли Судебный Пристав расчитывать сумму алиментов с моряка имея на руках только контракт, заключеный с иностранной фирмой перед рейсом. Но не имея никакого подтверждения о том, что моряк получал именно сумму оговоренную в контракте. И не имея даты окончания контракта.
Уважаемый Артур Юрьевич, г.Новороссийск!
Вы совершенно правы когда возмущаеетесь, действиями судебного пристава-исполнителя.
Трудовой контракт это всего лишь договор о намерениях сторон.
Де-факто, полученные выплаты по контраку, могут отличаться в разы, поэтому вам необходимо обжаловать в судебном порядке действия судебного пристава-исполнителя.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 ноября 2009г
14:34 уф.вр.
Артур Юрьевич,конечно может,трудовой договор на руках,сумма оплаты указана...нет проблем...