Оформление льгот по ЖКХ для ребенка-инвалида - возможен ли перерасчет за предыдущие годы?
Такой вопрос у меня ребёнок инвалид уже 4 года. Сейчас собираюсь оформить льготы по жкх хочу уточнить положен ли перерасчет за предыдущие годы. Заранее благодарен.
Лучший ответ
НЕТ, к сожалению - льготы действуют с момента обращения.
УДАЧИ ВАМ
нет, перерасчет за предыдущие годы не положен, только с момента обращения.