Перерасчет субсидии за ЖКХ после рождения ребенка - основания и условия
Положен ли мне перерасчет ЖКХ субсидии за предыдущие полгод, если в марте у меня родился ребенок и я так же собираюсь его субсидировать. И если не положен какие основания?
Лучший ответ
За предыдущие полгода - размер субсидий на коммунальные услуги не пересматривается, рассматриваются лишь обстоятельства, которые влекут прекращение права на получение субсидии.
Наконец-то все понятно, благодарю!