Нужно ли мне приватизировать квартиру, если я её купил?
Уважаемый Ринат!
Приватизация - только частный случай приобретения квартиры в собственность. Ее купля - такое же основание возникновения Вашего права собственности на нее, как и приватизация. Приватизировать Вам ничего не нужно.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.
Здравствуйте Ринат,
приватизация - это бесплатный переход права собственности из муниципальной в частную. У Вас уже состоялся переход права собственности (должно быть свидетельство ФРС), таким образом Вы приватизировать квартру не смоежете, это не только затратное по времени процедуру, но и для Вас абсолютно безсмысленная..
С уважением.
Не нужно приватизировать.
Нет, приватизировать не нужно, она уже находится в вашей собственности
вы ее никак не приватизируете, потому что это ваша собственность. то есть ее кто то давно уже приватизировал. не приватизированную квартиру продать нельзя.