Вопрос отсрочки от армии для бывшего мужа - правомерны действия военкомата?
Мы с мужем в разводе два месяца. Имеем ребенка 2 года. Так же беременна вторым срок 9 месяцев. Получаю алименты 800 руб. Два года подряд бывшему мужу дают отстрочку от армии. Думала что его заберут в этот зимний призыв что бы я имела возможность пока рожаю и нахожусь в декрете получать пособие на детей от военкомата. Но сегодня ему опять дали отстрочку. Прав ли военкомат. Справка о моей беременности не предоставлялась. Ходила к военкому объясняла ситуацию. Обещал призвать. Прав ли военкомат.
Светлана, а военком не пояснил по какому основанию предоставлена отсрочка, документы о разводе предоставляли?