Как решить проблему с долгом за квартиру при ограниченных финансовых возможностях?
Получилось так что у меня долг за квартиру состовлял 50 тыс. р я выплотил за пол года до 29 тыс. р а пристовы ходят и требуют чтоб я погасил дол в 10 дневный срок, либо они будут списывать с моей зароботной карты. У меня зарплата 15 тыс. из которых я 7 отдою за кредиты. Что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Вам следует подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.