Исполнительное производство в ФСПП Абакана - законность списания денег с банковских карт детей должника
Прошу совета! Против моей знакомой возбуждено исполнительное производство в ФСПП Абакана, за услуги ЖКХ, согласно которому с её банковской карты происходит списание средств. Сегодня приставы списали (арестовали) денежные средства с банковских карт её детей, т.к. они прописаны по адресу прописки должника. Это в рамках законодательства?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!
Нет не могут если они не созаемщики или поручители и то после решения суда.
Спасибо за полезный совет!