Срок начисления % неустойки по задолженности уплаты алиментов
С какого числа можно начислять % неустойки по задолженности уплаты алиментов, если они начислялись с 31.01.2013 г и не было оплаты по сегодняшний день? Спасибо.
Лучший ответ
Считайте с февраля 2013 года.
УДАЧИ ВАМ
Какой % по неустойке?
Неустойку необходимо рассчитывать: за 31.01.2013 г. (один день) с 01.02.2013 г., в период с 01.02-28.02.2013 г. с 01.03.2013 г . Однако, следует отметить, что необходимо правильно сформировать правильно правовую позицию, так как сама по себе не уплата алиментов не всегда является основанием для взыскания неустойки. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
У меня имеется положительная практика по такого рода делам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!