Снимут ли штраф за просрочку платежа по кредиту еще раз или это единоразовая процедура?
С карты сняли штраф за просрочку платежа по кредиту.
Подскажите пожалуста, это единоразовая процедура или будет сниматься сумма какжлый раз при поступлении на карту средств.
Спасибо.
Татьяна, здравствуйте,
Если в отношении Вас состоялось судебное решение, то согласно закона об исполнительном производстве взыскатель вправе предъявить исполнительный лист непосредственно в банк. Тогда удержания будут производиться постоянно до момента полного исполнения решения суда.
В том случае, если судебное решение не выносилось, обратитесь в банк за разъяснением причин списания денежных средств.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Это вообще незаконная процедура, обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ