Как доказать принадлежность бытовой техники матери и ребенка, а не отцу, чтобы избежать описания имущества судебными приставами?
У моего отца имеется задолжность в нескольких банках. Земельный участок и дом принадлежат мне, авто бабушке. А вот бытовая техника в основном принадлежит мне и матери. Как подтвердить то, что бытовая техника принадлежит нам, а не отцу? Чтобы судебные приставы не могли описать имущество.
Отец, да зарегистрирован совместно с нами. Чеки имеются, но куплено за наличные деньги, там фамилия и имя ни где не указаны же.
Очень объемный вопрос. Раскрыть в формате сообщений проблематично ... Чеки имеются ? Отец зарегистрирован совместно с Вами ? ...