Неудобный режим больницы - как изменить правила и время кварцевания в тубдиспансере?

Я сейчас нахожусь на лечении в тубдиспансере. Здесь очень интересные правила. Подъем в 7 утра, а завтрак в 9, (процедур нет, разрыв во времени 2 часа), и в 7 утра же включают кварц. Естественно все спят. Я сплю крепко и иногда сплю прям под кварцем, естественно после этого у меня начинаются последствия (и не у меня одной)… кожа отслаивается, лицо красное, руки тоже получили небольшой ожег. В разговоре с медсестрой о просьбе не включать кварц утром, она ответила отказом. Я объясняла, что смысла нет кварцевать, мы, всей палатой, лучше будем это делать после того как помоют полы, как и положено по правилам. Она не пошла навстречу. Меня интересует вопрос. Можно ли как то сменить эти уставы или законы, и начать кварцевать не в 7 утра, когда все спят, а хотя бы в 9, собрать подписи или как то повлиять не правильный и неудобный режим больницы?
Лучший ответ

У вас есть завотделения и главврач по всем этим вопросам.