Нашел биологического отца спустя 30 лет - что будет с моими документами?
Уважаемая Ольга. Действительно смена фамилии, имени или отчества приведет для начала к замене паспорта, потом водительское удостоверение. Свидетельство на квартиру менять необязательно. При продаже принесете документ о смене отчества. Надо еще ИНН и страховое свидетельство вам поменять. По месту работы заявление не забудьте написать, чтобы внесли изменения во все документы предпрития.
ольга прежде чем менять документы вам, я думаю стоит проити генетическую эспертизу на ее основании установить факт родственных отношей с вашим биологическим отцом,с решением суда об установлении факта родственных отношений у вас беготни как вы ее называете будет намного меньше.