Как отказать в разрешении на прописку и выписать ребенка из дома при отсутствии общения с отцом и противодействии матери?
К вам вопрос!? у моего мужа есть дочь от первого брака ей сейчас 13 лет, она прописана в его доме! Но в этом году ей получать паспорт мы не хотим давать ей разрешение на прописку, так как ребенок не хочеться вообще общаться с отцом! Имеем мы права не давать на прописку разрешение, и могут ли ее прописать без нашего разрешения!? и считается ли прописка сейчас действительной без паспорта! И как нам выписать ее из дома если ее мать против! А ребенок не проживает более 2-х лет в доме! Что для этого нужно сделать чтоб выписать ребенка!
имеем мы права не давать на прописку разрешение,и могут ли ее прописать без нашего разрешения
да, ИМЕЕТЕ ПРАВА - ОНА ДОЛЖНА ПРОПИСАТЬСЯ ПО факту ПРОЖИВАНИЯ - С МАТЕРЬЮ.
удачи вам