Как действовать при отсутствии должника и имущества в исполнительном производстве?
Пинать приставов, самому искать. Взыскание может быть наложено на существующее имущество. Из ничего ничего не взыщешь.
Доброго вечере, Писать заявление об обьявлении в розыск в ходе исполнительного производства должника и ознакомления должника об ответственности ст.315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».
Можете забрать исполнительный лист, через пол-года, например, снова его приставу предъявить, чтобы срок давности листа прервался и начал идти заново. Ну, еще раз пристав проверит, возможно что-то изменилось в положении должника. Вот так и придется делать постоянно.. Увы, эта проблема миллионов... А как исполнять-то, если нет ничего...