Запрос о ходе исполнительного производства и звонок в службу доверия - отсутствие ответа и возможные следующие шаги
Какие документы нужны для обращения в прокуратуру. И в какую прокуратуру мне нужно обратиться, если исполнительское производство находиться у судебных приставов в г.Екатеринбурге. А я проживаю в Нижнем Тагиле
Я не считаю эффективным обращение в прокуратуру, которая передаст ваше обращение обратно приставам по подведомственности (так бывало неоднократно в личной практике). Обратитесь к главному судебному приставу региона, где находится лист, либо руководителю отдела судебных приставов опять же месту производства (такое обращение заложено в законе об исполнительном производстве). Все адреса вы найдете на сайте УФССП, кстати и обратиться можете через сайт - там есть такая функция.
Обязательно укажите пристава и номер производства. В суд пока рано.
В течение 30 дней вам обязаны предоставить сведения, в прокуратуру с жалобой обратитесь