Могу ли я получить компенсацию в размере 6000 рублей, если у меня нет многодетности, я не одиночка и не студент?
Г.Красноярск. Объясните, нам 1.5 в сад мы не попадаем, ребенок один, семья полная... (я не мать одиночка не многодетная не студент) получается я не могу получать эту компенсацию в 6000 р. ? Т.е ее получают с 1,5 г.только матери многодетные и матери одиночки и студенты!?
Лучший ответ
Вас и Вашего ребенка должен содержать супруг. Компенсации предусмотрены как мера социальной поддержки для мам, которые не могут выйти на работу, получать средства к существованию. В Вашей ситуации таких льгот и таких мер социальной поддержки не предусмотрено.