Возможности банкротства физического лица через антиколлекторские фирмы - стоит ли обращаться в Свобода от долгов?
Я должник банкам, сумма более 500 т.р. , платить не чем, собираюсь объявить себя банкротом (банкротство физ. лиц). Стоит ли это делать через антиколлекторские фирмы (конкретно через Свобода от долгов, если знакома эта фирма)? Весь процесс очень красиво описывают, настораживает просто, так все просто, только деньги заплати?
Здравствуйте. Услугами подобных фирм пользоваться не стоит! Только услугами частных юристов, юридических фирм широкого профиля или адвокатов.
Не просто. Обратитесь к юристу за составлением иска. Потом работайте только с банкротным управляющим