Как оформить разрешение на временное проживание иностранному граждан
Как оформить трудовой договор ИП с иностранными гражданами имеющие РВП в России.
Здравствуйте. Все точно так же, как с гражданами России. Только ещё в ФМС надо сообщить о приеме на работу иностранного гражданина.
Здравствуйте!На трудовые отношения распространяются правила, установленные действующим ТКРФ, за исключением случаев, когда данные отношения регулируются иностранным правом.
В договоре обязательно должно быть условие условие об указании оснований оказания медицинской помощи такому работнику в течение срока действия трудового договора, с указанием реквизитов полиса (договора) добровольного медицинского страхования либо договора о предоставлении платных медицинских услуг такому работнику, заключённого работодателем с медицинской организацией.
Должны быть указаны сведения о патенте.