Акт о неучтенной электроэнергии без присутствия и подписи - возможность оспорить и отменить
Здравствуйте. Обязаны подобные акты составлять в присутствии потребителя, причем время и место обязаны согласовать заранее. Поэтому он не имеет никакой юридической силы
Здравствуйте.
Нужно смотреть акт и договора аренды
Увы, самое главное, что Вы не сможете опровергнуть ТОТ факт, что отсутствует прибор учёта потребления электроэнергии!
Остальное, как говорится - ПРИЛОЖИТСЯ. Составят ЕЩЁ один Акт.
Платить-то ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ.
НЭСК составили акт о неучтенной эл. энергии в связи с тем,что оттиски пломб на счетчике не соответствуют стандарту.Но когда они устанавливали этот счетчик и пломбировали его они что не смотрели на пломбы? Что делать дальше? Насчитали 83000 Квт неучтенной эл. энергии