Рассмотрение спора о величине прожиточного минимума в алиментном деле между Мурманской областью и Нижним Новгородом
Я подала на алименты на бывшего мужа, он прислал 2200 от белой зарплаты 10000 рублей, мой судебный пристав сказал, если меня это не устраивает, то Я имею право в суд на величину прожиточного минимума, ребёнок и Я проживаем в мурманской области, А бывший супруг в Нижнем Новгороде. Какая у нас сумма прожиточного минимума?
Лучший ответ
Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Мурманской области № 486-ПП от 02 ноября 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 13582 руб., для трудового населения 14166 руб., для пенсионеров 11337 руб., для детей 13889 руб.