Что произойдет, если есть задолженность по кредиту и служба безопасности банка угрожает передать дело в приставы?
Если я правильно понял - был суд, банк суд выиграл и решение суда: взыскать с Вас 750 тыс. руб. Решение вступило в законную силу? Если да, то суд передаст исполнительный лист в службу судебных приставов.
Судебные приставы возбудят исполнительное производство, будут собирать информацию о Вашем имуществе (движимое, недвижимое, денежные вклады и пр.). На имущество будет обращено взыскание.
Поскольку обращение взыскания на Ваше имущество не очень выгодно для должника, с одной стороны, и трудоёмко для банка, с другой, то банк Вас "пугает", что бы стимулировать погасить долг добровольно.