Как выселить незарегистрированного мужчину, познакомившегося с дочерью в интернете, и находящегося у меня на жилплощади в Москве?

Прошу Вас дать консультацию. Моя дочь познакомилась в интернете с мужчиной. Он из Крыма. У него нет регистрации в Москве. И теперь он приехал к ней и живет на моей жилплощади. Он скандалит. Я пыталась выселить его, даже написала заявление в полицию. Но участковый ни чего не сделал. Я слышала что есть закон что посторонних человек может находиться только до 23:00. Как мне быть в данной ситуации? И если есть такой закон то как он называеться?
Лучший ответ

Квартира моя не приватизирована. Куда я могу обратиться что бы выселить этого человека? И какими законами могу руководствоваться?

если это Ваша собственность (квартира), то не должно быть трудностей заявление в полицию пишите