Как уменьшить размер алиментов при наличии детей от предыдущих браков и новорожденных ребенка?
У меня у супруга от первого брака двое детей, выплачивает алименты в размере 1/3 всех видов заработка. От второй жены ребенок и выплачивает ей алименты в размере 1/6 всех видов заработка. Обе бывшие супруги проживают в другом городе нашей области. У нас сейчас с супругом родилась дочь. Я нахожусь в декретном отпуске, доходы минимальны. Подскажите пожалуйста, как лучше нам уменьшить размер алиментов, либо мне проще подать на мужа на алименты в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно также подать на алименты, тогда у супруга появится основание для уменьшения в судебном порядке алиментов, взыскиваемых на детей от первого брака
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!