Уфа, 24.11.2015, 20:28

Как правильно оформиться после ДТП с участием нетрезвого водителя? Что необходимо учесть и какие документы получить? Возможна ли выплата по страховке КАСКО или придется обратиться в суд? Как действовать в такой с

Вопрос №8837432 из г. Уфа
опубликован 24.11.2015, 20:28
Мой муж попал сегодня в ДТП! Машина водителя находившегося в нетрезвом состояние вылетела на встречную полосу! В начале ударила первую машину и затем ударила нашу машину! Удар пришелся на сторону водителя. Фара, бампер, частично водительская сторона полностью повреждена. У нас страховка КАСКО. Мы в первый раз в подобной ситуации. Подскажите пожалуйста ка правильно оформиться? Что не пропустить? Какие документы после оформления мы должны получить? Выплатят ли нам страховку? Или придется подавать в суд? И как все это делаться? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужна справка о дтп, постановление о привлечении виновника к административной ответственности. Как получите эти документы, обращайтесь с заявлением к страховщику о выплате страхового возмещения. Почему сразу суд? Получите страховку, не переживайте

24.11.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто в полку ГИБДД говорят что т.к. водитель был пьяный то это не страховой случай!

24.11.2015, 20:43

А какой? Не слушайте никого, не имеет значения - пьяный он был или нет, с правами или нет

24.11.2015, 20:46