Попав в ДТП по вине дорожных служб - что делать и можно ли подать на них в суд?

Сегодня мы с мужем попали в дтп по вине дорожных служб. Нас выкинуло на встречку муж пытался как мог выровнять машину но в итоге занесло в колею машину начало крутить вылетели на встречную полосу и нам в бок въехал другой автомобиль. В итоге никто не пострадал кроме меня у меня рассечена бровь накладывали швы. наша машина получила значительные повреждения. Вся правая сторона вмята в салон а у второй машины сломан бампер и фара. Что нам делать в этой ситуацыи и можно ли подать на дорожников в суд.

Лучший ответ

Да, можете обратиься в суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте.сегодня мы с мужем попали в дтп по вине дорожных служб.нас выкинуло на встречку муж пытался как мог выровнять машину но в итоге занесло в колею машину начало крутить вылетели на встречную полосу и нам в бок въехал другой автомобиль.в итоге никто не пострадал кроме меня у меня рассечена бровь накладывали швы.наша машина получила значительные повреждения .вся правая сторона вмята в салон а у второй машины сломан бампер и фара.что нам делать в этой ситуацыи и можно ли подать на дорожников в суд и что для этого нужно?