Обнаружила две суммы на декретных пособиях - откуда вторая?
Я получаю декретные пособия, с которых высчитываются пенсионные пособия, я проверила их,там каждый месяц поступает две суммы, одна совпадает с моими декретными которые я получаю сейчас, и я не пойму от куда вторая сумма. Может мне ее начисляет моя организация где я работала?
Лучший ответ
Скорее всего ФСС ошибочно выплачивает Вам дважды. Лучше сразу это выяснить, а то потом, когда выяснится, придется возвращать большую сумму.