Проблема с выплатой зарплаты - как поступить, чтобы получить свои деньги?
давно создан специальный орган, у которого хорошо получается решать такие задачи. Называется суд. Обращайтесь туда.
Пишите жалобу в прокуратуру и подавайте иск в суд, срок исковой давности - 3 месяца
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда в районный суд по месту нахождения организации.
Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги в принудительном порядке. Это самый быстрый и верный способ.
Срок давности (3 мес.) начал течение в момент получения копии приказа об увольнении, пока не истёк, подавайте иск о взыскании заработной платы.