Как мне её выписать из квартиры, ведь я плачу за неё за коммунальные услуги, а она со мной не проживает?
Уважаемая Алла
вам необходимо обращаться в суд о признании утратившей право пользования и снятие с регистрационного учета поскольку согласно СК РФ п.2 ст.137 Усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права
Статья 137. Правовые последствия усыновления ребенка
1. Усыновленные дети и их потомство по отношению к усыновителям и их родственникам, а
усыновители и их родственники по отношению к усыновленным детям и их потомству
приравниваются в личных неимущественных и имущественных правах и обязанностях к
родственникам по происхождению.
2. Усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права и
освобождаются от обязанностей по отношению к своим родителям (своим родственникам).