Можно ли восстановить права на долю матери, и претендовать на долю отца?
Можно .получитолю матери.Но для полого ответа не достаточно информации.Скорее всего надо обращаться в суд с заявлением о восатновлении срока для принятия наследства.Если хотите , можете написать мне на личную почту. и договориться об очной консультации.
Уважаемая Карина либо через суд необходимо доказать фактическое вступление наследство или востонавливать срок принятия наследства. могу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург