Скажите пожалуйста, могут ли на паспортные данные взять кредит, если плохая история?
Спасибо, можно я точнее напишу вопрос, приходил агент из НПФсогласие там заполнили анкету, сфотографировали паспорт и снилс, и сказали что из москвы позвонят и попросят потверждение моих данных паспортных, я потвердила, потом позвонила через некоторое время номер не существующий. Могут ли взять кредиты или что-то оформить на меня?
Какая история решает кредитный комитет банка.
могут ли на паспортные данные взять кредит, если плохая история?
---вряд-ли его вам выдадут.