Mожно ли требовать выполнения условий акции при покупке ноутбука в магазине Эльдорадо?
Вчера купил ноутбук в магазине эльдорадо-у них акции по 9 декабря при покупке ЛЮБОГО товара на сумму от 15000 р. Мультиварка в подарок! Ноут стоит 38000 (со скидкой 30%) за маленький дефект! При оформлении покупки мне по началу сказали, что я участвую в акции, после продавцом было сказанно что так как бук по скидке, мультиварка мне не положенна! Могу ли я истребовать с магазина выполнения условий акции!?
П.С. В на оф. Сайте сказанно что в акции участвуют товары отмеченные + подарок, но в магазине нет таких отметок ни на одном из товаров!
Навряд ли вам удастся доказать свою правоту. можете попробовать написать претензию, но шансов не много, так как товар был уценен