Срок действия справки о неполучении единовременного пособия по рождению ребенка для предоставления на работе
Дайте ответ пожалуйста по вопросу. Срок действия справки с организации о том, что супруг не получал единовременное пособие по рождению ребёнка. (для предоставления по месту работы другого родителю для получения им данного пособия)
Лучший ответ
Здравствуйте! Законодательно срок справки не установлен,но ,как правило,справка действует в течение месяца,т.к. обстоятельства могут измениться и в следующем месяце она будет не действительна.